Ratsfraktion

Telgte Rathaus

Die Ratsfraktion der FDP Telgte

Karin Horstmann

Karin Horstmann
Fraktionsvorsitzende
karin.horstmann@fdp-telgte.de

 

Dr. Oliver Niedostadek
Ratsmitglied
oliver.niedostadek@fdp-telgte.de

 

Hartmut Pfeiffer

Dr. Hartmut Pfeiffer
Ratsmitglied
hartmut.pfeiffer@fdp-telgte.de

 

Markus Tertilte

Markus Tertilte
Vorsitzender Ortsverband FDP Telgte
Fraktionsmitglied und Sachkundiger Bürger
markus.tertilte@fdp-telgte.de

 

Johannes Eickholt

Johannes Eickholt
Fraktionsmitglied und Sachkundiger Bürger
johannes.eickholt@fdp-telgte.de

 

Detlev Dierkes

Detlev Dierkes
Fraktionsmitglied und Sachkundiger Bürger
detlev.dierkes@fdp-telgte.de

 

Marco Flaute

Dr. Marco Flaute
Fraktionsmitglied und Sachkundiger Bürger
marco.flaute@fdp-telgte.de

 

Alfred Edelhoff

Alfred Edelhoff
Fraktionsmitglied und Sachkundiger Bürger
alfred.edelhoff@fdp-telgte.de

 

Rainer Woltering

Rainer Woltering
Fraktionsmitglied und Sachkundiger Bürger
rainer.woltering@fdp-telgte.de

 

Christian Boettcher

Christian Böttcher
Fraktionsmitglied und Sachkundiger Bürger
christian.boettcher@fdp-telgte.de